Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 28 января 2011 г. N 51
"О внесении изменений в отдельные акты
 Кабинета Министров Республики Татарстан"


Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.09.2008 N 660 "О строительстве завода по производству аммиака в г. Менделеевске" следующее изменение:

в пункте 4 слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан".

2. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.11.2008 N 779 "О метрологическом обеспечении приборов учета потребления тепловой энергии, воды и природного газа в государственных учреждениях Республики Татарстан" следующее изменение:

по тексту постановления слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан" в соответствующих падежах.

3. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.06.2009 N 439 "О строительстве IV источника тепловой и электрической энергии в г. Казани" следующее изменение:

в пунктах 3-5, 8 слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан" в соответствующих падежах.

4. Внести в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2008 N 420-р следующее изменение:

в пункте 2 слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан".

5. Внести в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.11.2009 N 1530-р следующее изменение:

в пункте 3 слова "Министерству промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерству энергетики Республики Татарстан".

6. Внести в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.12.2009 N 1845-р следующее изменение:

в пунктах 1 и 4 слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан".

7. Внести в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.10.2007 N 1642-р следующие изменения:

в пункте 2 слова "Министерству промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерству энергетики Республики Татарстан";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра энергетики Республики Татарстан И.Ш. Фардиева".

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»