Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2009 года N 637

О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан

Утратило силу постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2011 г. N 1064
     Изменения:
     Постановление КМ РТ от 25.06.2011 г. N 502

Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об Управлении по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан (Управлении гостехнадзора), утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.09.1999 N 596 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Татарстан", следующие изменения:

в пункте 5.1 слова "и платежей от реализации специальной продукции" исключить;

пункт 5.3 изложить в следующей редакции:

"5.3. Денежные средства от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением гостехнадзора зачисляются в бюджет Республики Татарстан.".

2. Утратил силу Постановлением КМ РТ от 25.06.2011 г. N 502.

3. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.04.2006 N 164 "О размерах платежей от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан" следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Денежные средства от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан зачисляются в бюджет Республики Татарстан".

4. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.05.2009 N 331 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.03.2009 N 133 "Об утверждении Порядка компенсации работодателю части затрат по оплате труда граждан, участвующих в общественных работах" следующее изменение:

в пункте 3 слова "Управлению Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан" исключить.

5. Министерству финансов Республики Татарстан при формировании бюджета Республики Татарстан на очередной финансовый год предусматривать начиная с 2010 года Управлению по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан выделение средств на содержание дополнительной штатной численности.

6. Установить, что пункты 1 и 3 настоящего постановления вступают в силу с 1 января 2010 года.

Премьер-министр

Республики Татарстан П.Н.Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»