Недействующий

Об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР в связи с постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 8 апреля 1987 года N 427 "О мерах по дальнейшему совершенствованию работы жилищно-коммунального хозяйства в стране" (не действует на территории Российской Федерации с 21.02.2020 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 03.02.2020 N 80)

УТВЕРЖДЕН
постановлением Совета
Министров СССР
от 5 февраля 1988 года
 N 153

ПЕРЕЧЕНЬ
утративших силу решений Правительства СССР

1. Абзац первый пункта 3 приложения N 6 к постановлению ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 15 июля 1964 года N 620 "О повышении заработной платы работников просвещения, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и общественного питания и других отраслей народного хозяйства, непосредственно обслуживающих население" в части рабочих жилищно-коммунальных объединений, предприятий и организаций (непроизводственных подотраслей).

2. Абзац второй подпункта "б" пункта 5 приложения N 7 к постановлению ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 24 декабря 1976 года N 1057 "О повышении минимальной заработной платы рабочих и служащих с одновременным увеличением ставок и окладов среднеоплачиваемых категорий работников, занятых в непроизводственных отраслях народного хозяйства" в части жилищно-коммунальных объединений, предприятий и организаций (непроизводственных подотраслей).

3. Абзац третий подпункта "а" и подпункт "б" пункта 6 постановления Совета Министров СССР от 4 декабря 1981 года N 1145 "О порядке и условиях совмещения профессий (должностей)" (СП СССР, 1982 год, N 2, ст.7) в части работников жилищно-коммунальных объединений, предприятий и организаций (непроизводственных подотраслей).


Текст документа сверен по:
"Сборник постановлений
Совета Министров СССР",
февраль, 1988 год