Недействующий

Об утверждении Положения о лицензировании деятельности в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях (утратило силу с 12.06.2002 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20.05.2002 N 324)

Об утверждении Положения о лицензировании деятельности
в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях

____________________________________________________________________
Утратило силу с 12 июня 2002 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
 от 20 мая 2002 года N 324

____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральными законами "О гидрометеорологической службе" и "О лицензировании отдельных видов деятельности" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о лицензировании деятельности в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях.

2. Установить, что лицензии на осуществление отдельных видов деятельности в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, выданные в установленном порядке до принятия настоящего постановления, действуют до окончания предусмотренного в них срока.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 7 августа 1995 года N 787 "Об утверждении Положения о лицензировании отдельных видов деятельности в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 33, ст. 3385).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов