ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2000 года N 59


О ликвидации Государственного ремонтно-эксплуатационного предприятия
N 2 Северо-Западного административного округа, Государственного унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия N 5 Северо-Западного
административного округа Комитета по управлению имуществом г.Москвы

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах", распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 16.02.98 N 111-РЗП "Об утверждении нормативных документов, определяющих порядок отбора организаций для выполнения работ по управлению, эксплуатации и ремонту жилищного фонда", в связи с прекращением производственной деятельности Государственного ремонтно-эксплуатационного предприятия N 2, Государственного унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия N 5 Северо-Западного административного округа Комитета по управлению имуществом г.Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Ликвидировать:

1.1. Государственное ремонтно-эксплуатационное предприятие N 2 (ГРЭП N 2) Северо-Западного административного округа (123364, Москва, Парусный проезд, дом 6).

1.2. Государственное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие N 5 (ГУРЭП N 5) Северо-Западного административного округа Комитета по управлению имуществом г.Москвы (123459, Москва, бульвар Яна Райниса, д.19, корп.2).

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Совместно с префектом Северо-Западного административного округа и Московской регистрационной палатой назначить ликвидационную комиссию и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

2.2. По представлению префекта Северо-Западного административного округа осуществить в установленном порядке передачу ООО "Ресан" на праве аренды и ГП РЭП N 4 муниципального округа "Северное Тушино" на праве хозяйственного ведения основных и оборотных средств, оставшихся после ликвидации ГРЭП N 2 и ГУРЭП-5 (кроме недвижимого имущества).

3. Префекту Северо-Западного административного округа:

3.1. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы предложения по составу ликвидационной комиссии в течение 10 дней с момента выхода настоящего постановления.

3.2. Совместно с ликвидационной комиссией и районной Управой Южное Тушино принять меры по погашению кредиторской задолженности, выявленной в ходе ликвидационных мероприятий.

3.3. Обеспечить соблюдение прав увольняемых работников в части их трудоустройства.

3.4. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы или в ликвидационную комиссию предложения по исполнению п.2.2 настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»