Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 1999 года N 504-РЗП


О Сетевой модели инвестиционного процесса по осуществлению комплексной жилой застройки территории города

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 30 декабря 2021 года N 2237-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 10.09.98 N 933-РМ "Об утверждении поэтапной схемы планирования, подготовки и реализации городских инвестиционных программ строительства и реконструкции на территории г.Москвы" и в целях дальнейшего совершенствования комплексной системы управления инвестиционным процессом в условиях города Москвы:

1. Одобрить разработанную Москомархитектурой при участии Управления развития Генплана г.Москвы и Департамента экономической политики и развития г.Москвы Сетевую модель инвестиционного процесса по осуществлению комплексной жилой застройки территории города в качестве методической основы для формирования системы нормативных правовых документов, регулирующих взаимодействие участников инвестиционного процесса (приложение*).

_______________

*Приложение не приводится. Примечание "КОДЕКС".     

2. Москомархитектуре, Управлению развития Генплана г.Москвы в 1999 году на основе структуры Сетевой модели инвестиционного процесса по осуществлению комплексной жилой застройки территории города:

2.1. Подготовить предложения о необходимости разработки и утверждения в установленном порядке отдельными распорядительными документами Положений по составу, порядку разработки и согласованию проектной документации на различных стадиях проектирования.

2.2. Разработать либо откорректировать действующие регламенты по каждому этапу Сетевой модели инвестиционного процесса по осуществлению комплексной жилой застройки территории города.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Москомархитектуры предусматривать выполнение работ (п.2) в пределах средств городского бюджета, установленных по программе "Промышленность, энергетика и строительство" на 1999-2000 гг. (типовое проектирование).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Комплекса перспективного развития города Заикина Е.П.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»