Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 1998 года N 1481-РП


О Генеральном соглашении о сотрудничестве
в области жилищного строительства и
развития ипотечного кредитования в рамках
международной программы "Дом для Вашей семьи",
Федеральной целевой программы "Свой дом"
и Московской ипотечной программы

___________________________________________________
Утратило силу на основании постановления правительства
 Москвы от 16 ноября 1999 года N 1063

___________________________________________________

Во исполнение положений Генерального соглашения о сотрудничестве в области жилищного строительства и развития ипотечного кредитования в рамках международной программы "Дом для Вашей семьи", Федеральной целевой программы "Свой дом и Московской ипотечной программы, заключенного Правительством Москвы, Госстроем России и Российской ипотечной ассоциацией 11 декабря 1998 года на основании и в развитие Указа Президента Российской Федерации от 23.03.96 N 420 "О разработке Федеральной целевой программы "Свой дом", постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.96 N 753 "О Федеральной целевой программе "Свой дом", совместного постановления правительства Москвы и Госстроя Российской Федерации от 04.11.97 N 771/18-64 "О застройке жилого района Куркино Северо-Западного административного округа с участием Госстроя России и Мирового банка реконструкции и развития в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.96 N 753 "О Федеральной целевой программе "Свой дом", решения Комиссии Государственной Думы Российской Федерации "По реализации совместной программы Государственной Думы и Конгресса США по жилищному строительству в России "Дом для Вашей семьи" от 19.11.98, постановления Правительства Москвы от 11.08.98 N 625 "О концепции развития ипотечного жилищного кредитования в г.Москве", постановления Правительства Москвы от 29.09.98 N 738 "О создании и обеспечении деятельности Московского ипотечного агентства":

1. Поручить Координационно-аналитическому управлению Комплекса перспективного развития города исполнять обязанности координатора реализации строительного проекта "Куркино" и выполнения своих обязательств участниками указанного Генерального соглашения.

2. Координационно-аналитическому управлению в месячный срок разработать и заключить соответствующие договоры с организациями, участвующими в проекте "Куркино", определяющие порядок их взаимодействия с Правительством Москвы в целях обеспечения финансирования и организации работ, а также организации реализации готовых площадей через ипотечную систему города Москвы.

3. В связи с подписанием Генерального соглашения от 11 декабря 1998 года внести соответствующие изменения в постановление Правительства Москвы от 04.11.97 N 771/18-64.

Координационно-аналитическому управлению в месячный срок подготовить и представить соответствующие изменения.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы В.И.Ресина.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»