Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2011 года N 1063


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 1813

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 августа 2015 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21 июля 2015 года N 656
____________________________________________________________________


Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и принятии решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства, реконструкции, приспособления для современного использования, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 1813 (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Абзац третий пункта 1.3.2 Положения изложить в следующей редакции:

"в случае заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях в целях строительства - об установлении платежей в соответствии с Методикой определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, утвержденной Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2007 N 608-119, постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 1379 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга" (далее - Методика);".

1.2. В пункте 2.4.2 Положения слова "и подготовку Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (далее - ГУИОН) соответствующего заключения в установленном порядке, если иное не установлено действующим законодательством" исключить.

1.3. В пункте 3.12 Положения аббревиатуру "ГУИОН" заменить словами "Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (далее - ГУИОН)".

1.4. В пункте 4.1.9.4 Положения слова "и подготовку ГУИОН соответствующего заключения в установленном порядке, если иное не установлено действующим законодательством" исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е., вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В., вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

5 августа 2011 года

Регистрационный N 11482   




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»