Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 1807


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2005 N 265

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 июня 2013 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 года N 359
____________________________________________________________________



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2005 N 265 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств" следующие изменения:

1.1. В Положении об организации обеспечения задержания транспортных средств, утвержденном указанным постановлением (далее - Положение), слова "Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет по транспортно-транзитной политике" в соответствующих падежах.

1.2. В Положении о Комиссии по вопросам функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге, утвержденном указанным постановлением, слова "Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет по транспортно-транзитной политике" в соответствующих падежах.

1.3. Включить в состав Комиссии по вопросам функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве председателя Комиссии Исхакова Надима Махмутовича - заместителя председателя Комитета по транспортно-транзитной политике - начальника отдела регулирования транспортного комплекса.

1.4. Включить в состав Комиссии в качестве заместителя председателя Титова Игоря Владимировича - генерального директора Санкт-Петербургского государственного учреждения "Агентство внешнего транспорта".

1.5. Включить в состав Комиссии в качестве членов Комиссии:

Рылеева
Алексея Анатольевича

- начальника юридического сектора Административно-правового управления Комитета по транспортно-транзитной политике

Кириакиде
Юрия Геннадьевича

- инженера отдела регулирования транспортного комплекса Комитета по транспортно-транзитной политике

Копьеву
Елену Викторовну

- старшего юрисконсульта Управления Госавтоинспекции Главного управления внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Петина
Ивана Михайловича

- ведущего специалиста отдела транспортной инфраструктуры Комитета по транспортно-транзитной политике

1.6. Включить в состав Комиссии в качестве члена секретариата Комиссии Мухину Татьяну Геннадьевну - ведущего специалиста отдела обеспечения задержания грузового автотранспорта Санкт-Петербургского государственного учреждения "Агентство внешнего транспорта".

1.7. Включить в состав Комиссии в качестве ответственного секретаря Комиссии Евстегнеева Алексея Петровича - главного специалиста отдела регулирования транспортного комплекса Комитета по транспортно-транзитной политике.

1.8. Исключить из состава Комиссии Бурлакова И.И., Шевченко А.Я., Струментова Н.В., Крюкова С.В., Прохоркова Н.В., Матвеенко Л.И., Гридчину Л.Ю., Модину С.П., Тагиева P.P., Кочерова К.А.

2. Установить, что правовые акты Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, регулирующие вопросы, связанные с организацией деятельности уполномоченных организаций и специализированных стоянок, подлежат применению до вступления в силу правовых актов Комитета по транспортно-транзитной политике, регулирующих вопросы, связанные с организацией деятельности уполномоченных организаций и специализированных стоянок, в том числе указанные в пункте 3.1 постановления.

3. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности и Комитету по транспортно-транзитной политике обеспечить заключение дополнительных соглашений, предусматривающих замену в качестве стороны соглашений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности на Комитет по транспортно-транзитной политике и продление сроков действия соглашений, к соглашениям, заключенным Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности в соответствии с Положением.

4. Комитету по транспортно-транзитной политике:

4.1. В месячный срок утвердить по согласованию с Управлением Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области типовую форму акта приема-передачи задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, правила работы специализированных стоянок, а также типовое соглашение об информационном взаимодействии и координации действий.

4.2. Ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на финансирование расходов, связанных с предоставлением субсидий на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, а также субсидий на осуществление диспетчеризации и контроля за перемещением и хранением транспортных средств.

5. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности в десятидневный срок передать Комитету по транспортно-транзитной политике документы и материалы, относящиеся к деятельности уполномоченных организаций и Комиссии, в том числе документы о регистрации договоров и соглашений, предусмотренных Положением, а также протоколы заседаний Комиссии.

6. Признать утратившими силу пункты 4.4 и 4.5 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 01.07.2008 N 781 "О мерах по совершенствованию деятельности по обеспечению перемещения и хранения задержанных транспортных средств".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр

нормативных правовых актов

13 января 2011 года

Регистрационный N 10125       



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»