Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2007 года N 1011


О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 1735

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 августа 2011 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 12 июля 2011 года N 939

____________________________________________________________________

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 1735 "О Городской и районных комиссиях по распоряжению объектами недвижимости" следующие изменения:

1.1. Регламент Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости, утвержденный указанным постановлением (далее - Регламент), дополнить пунктом 11.18-1 следующего содержания:

"11.18-1. О передаче объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в муниципальную собственность и объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, в государственную собственность Санкт-Петербурга".

1.2. В пункте 12 Регламента слова "в пунктах 11.6, 11.8 и 11.9" заменить словами "в пунктах 11.6, 11.8, 11.9 и 11.18-1".

1.3. Дополнить состав Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости, утвержденный указанным постановлением (далее - Комиссия), следующими членами Комиссии:

"- представитель Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (при рассмотрении вопросов о передаче объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в муниципальную собственность и объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, в государственную собственность Санкт-Петербурга);

- представитель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга (по согласованию) (при рассмотрении вопросов о передаче объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в муниципальную собственность и объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, в государственную собственность Санкт-Петербурга)".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

     
 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

17 августа 2007 года

Регистрационный N 4039  


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»