Действующий

О выделении денежных средств из резервного фонда главы территориального управления ГУ "Жилищное агентство Колпинского административного района"

Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОЛПИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 2003 года N 699-р

     

О выделении денежных средств из резервного фонда главы
территориального управления ГУ "Жилищное агентство
Колпинского административного района"



На основании письма директора ГУ "Жилищное агентство Колпинского административного района" Звонкова Н.М. от 11.04.2003 N 1115:

1. Выделить ГУ "Жилищное агентство Колпинского административного района" денежные средства из резервного фонда главы территориального управления (код раздела 3001, код целевой статьи 5100005, код экономической статьи 111040) в сумме 200000 (двести тысяч) рублей на ремонт и установку металлических дверей с кодовыми замками на парадных жилых домов (код раздела 1201, код целевой статьи 3100257, код экономической статьи 111040).

2. Утвердить адресную программу на ремонт и установку металлических дверей согласно приложению.

3. Территориальному финансовому управлению осуществить финансирование в сумме 200000 (двести тысяч) рублей из резервного фонда главы территориального управления в соответствии с инструкцией "О порядке финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга и ведения лицевых счетов главных распорядителей бюджетных средств и подведомственных им бюджетных учреждений при казначейской системе исполнения бюджета", утвержденной распоряжением Комитета финансов от 26.04.2001 N 45-р, и представленной финансовой документацией.

4. ГУ "Жилищное агентство Колпинского административного района":

4.1. Произвести расходование денежных средств, выделенных из резервного фонда главы территориального управления, согласно адресной программе и в соответствии с Положением об организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд, утвержденным Указом Президента РФ от 08.04.1997 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд".

4.2. В месячный срок по проведению расходов представить в отдел планирования и городского заказа территориального управления  и территориальное финансовое управление отчет о целевом использовании полученных средств.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Серватовича С.В.

Глава территориального управления
С.Н.Антипов