ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2013 года N 699

О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 344, от 28.06.2011 N 834

(с изменениями на 23 июня 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 года N 496 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 15.07.2014).

____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 8 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1043 "О Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 344 "О предоставлении государственных гарантий Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 постановления исключить.

1.2. В пункте 1.10.3 приложения N 2 к постановлению слова "Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли" заменить словами "Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга (далее - КЭПиСП), а в случае предоставления государственной гарантии Санкт-Петербурга субъектам промышленной, инновационной и инвестиционной деятельности Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга (далее - КППиИ)".

1.3. В пунктах 3.1, 3.2.3, 3.4, 3.6, 4.1-4.3 и 5.8 приложения N 2 к постановлению аббревиатуру "КЭРППиТ" заменить словами "КЭПиСП, а в случае предоставления государственной гарантии Санкт-Петербурга субъектам промышленной, инновационной и инвестиционной деятельности КППиИ".

1.4. Пункт 5.2 приложения N 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.2. Состав Комиссии утверждается распоряжением Комитета финансов с обязательным включением в ее состав представителей Комитета финансов, КЭПиСП, КППиИ и Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга. Сопредседателями Комиссии являются председатель КЭПиСП, председатель КППиИ и председатель Комитета финансов.

В состав Комиссии не может входить более 11 членов Комиссии".

1.5. В пунктах 5.3 и 5.9 приложения N 2 к постановлению аббревиатуру "КЭРППиТ" заменить аббревиатурами "КЭПиСП и КППиИ".

1.6. Пункт 5.7 приложения N 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.7. Кворумом для принятия решений Комиссии является присутствие на заседании Комиссии не менее половины ее членов при условии обязательного представительства каждого из исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, формирующих Комиссию. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов при голосовании решающим является голос сопредседателя Комиссии, председательствующего на данном заседании. В случае присутствия двух и более сопредседателей на заседании Комиссии решающим является голос председателя Комитета финансов".

1.7. В пункте 5.9 приложения N 2 к постановлению слова "Комитета по инвестициям и стратегическим проектам" заменить словами "Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга".

1.8. Пункт 3.1.4 приложения N 1 к Порядку организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при предоставлении, оформлении и исполнении государственной гарантии Санкт-Петербурга, утвержденному указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"3.1.4. Ежеквартально не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в

(указывается Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга либо в случае предоставления государственной гарантии Санкт-Петербурга субъектам промышленной, инновационной и инвестиционной деятельности Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга)

отчет о ходе реализации инвестиционного проекта, в отношении которого был привлечен кредит, обеспеченный государственной гарантией Санкт-Петербурга".

2. Пункт утратил силу с 1 января 2015 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 года N 496. - См. предыдущую редакцию.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Голикова И.Ф.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

17 сентября 2013 года

Регистрационный N 15345



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»