Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2007 года N 92-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.06.2006 N 135-ПП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ТРУДУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратило силу: Постановление правительства Еврейской автономной области от 28.07.2009 N 247-пп}

В связи с возложением на управление по труду правительства Еврейской автономной области функций по взаимодействию, координации и контролю за реализацией программы по оказанию содействия добровольному переселению в Еврейскую автономную область соотечественников, проживающих за рубежом, правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 13.06.2006 N 135-пп "Об утверждении положения об управлении по труду правительства Еврейской автономной области" следующее изменение:

Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность управления по труду правительства Еврейской автономной области в количестве 15 человек с годовым фондом оплаты труда в размере 4087,0 тыс. рублей".

2. Управлению по труду правительства области (Ряполова Т.Н.) подготовить соответствующие изменения в положение об управлении по труду правительства Еврейской автономной области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2007 года.

Вице-губернатор области

Г.А. Антонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»