Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 мая 2007 года N 370-ПП
г.Екатеринбург


О внесении изменений в Порядок предоставления бесплатного проезда учащимся общеобразовательных школ из многодетных семей на территории Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 31.07.2006 N 647-ПП "О бесплатном проезде для учащихся общеобразовательных школ из многодетных семей на территории Свердловской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 2009 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 30 декабря 2008 года N 1423-ПП
____________________________________________________________________


В целях реализации мер социальной поддержки по бесплатному проезду учащихся общеобразовательных школ из многодетных семей на территории Свердловской области Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления бесплатного проезда учащимся общеобразовательных школ из многодетных семей на территории Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 31.07.2006 N 647-ПП "О бесплатном проезде для учащихся общеобразовательных школ из многодетных семей на территории Свердловской области" ("Областная газета", 2006, 8 августа, N 259), изменения, изложив первый абзац пункта 2 в следующей редакции:

"2. Документом, подтверждающим право бесплатного проезда учащегося общеобразовательной школы из многодетной семьи на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) и на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных и междугородных маршрутов на территории Свердловской области, является единый талон на право бесплатного проезда для учащихся общеобразовательных школ из многодетных семей на территории Свердловской области многолетнего использования по установленной форме (далее - талон) из плотной бумаги или картона с красной полосой, размером 9 на 7 см, вводимый с 1 января 2007 года (приложение N 1 к Порядку).".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Свердловской области по социальной политике Власова В.А.

Председатель Правительства
Свердловской области
А.П.Воробьев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Областная газета,

N 150-151, 08.05.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»