Недействующий

Главное управление экономики и инвестиций
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 24 октября 2005 года N 10

     

О внесении изменений в решения Главного управления экономики и инвестиций администрации края от 16.12.2004 N 180 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую потребителям открытым акционерным обществом "Бийская коммунальная компания", г.Бийск", от 21.12.2004 N 186 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Алтайэнерго", АКГУП КЭС "Алтайкрайэнерго", ОАО ''Барнаульская горэлектросеть", МУП КЭС "Заринская городская электрическая сеть" и ОАО "Бийская коммунальная компания" потребителям Алтайского края"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Главного управления экономики и инвестиций администрации Алтайского края от 19.12.2005 N 86, признавшего Решение Главного управления экономики и инвестиций администрации Алтайского края от 21.12.2004 N 186 утратившим силу.
____________________________________________________________________


Рассмотрев представленные обществом с ограниченной ответственностью "Тепло" г.Бийска материалы, в соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" и постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации" Главное управление экономики и инвестиций администрации края

постановляет:

1. В решениях Главного правления экономики и инвестиций администрации края от 16.12.2004 N 180 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую потребителям открытым акционерным обществом "Бийская коммунальная компания", г.Бийск" и от 21.12.2004 N 186 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Алтайэнерго", АКГУП КЭС "Алтайкрайэнерго", ОАО "Барнаульская горэлектросеть", МУП КЭС "Заринская городская электрическая сеть" и ОАО "Бийская коммунальная компания" потребителям Алтайского края" (с изменениями от 16.09.2005) и приложениях N 1, 2 к нему слова "открытым акционерным обществом "Бийская коммунальная компания", "ОАО "Бийская коммунальная компания" и "ОАО "Бийская коммунальная компания" заменить словами "ООО "Тепло".

2. Установить, что изменения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, не распространяются на котельные, переданные ООО "Тепло" от МУП г.Бийска "Теплоэнергетическое предприятие".

3. Изменения, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления, вступают в силу с даты опубликования настоящего постановления в газете "Алтайская правда".

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Алтайская правда".

Начальник
 Главного управления экономики
 и инвестиций администрации края
 М.Щетинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»