Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 1997 года N 608-п


О внесении изменений в постановление Главы Администрации
Свердловской области от 21.04.95 N 210


______________________________________________________________________________________________________________
 постановление утратило силу, см.  постановление правительства Свердловской области от 30.10.2000 г. № 894-ПП
______________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 02.04.96 N 242-п "О внесении изменений в структуру исполнительной власти Свердловской области..." и Соглашением между Правительством Свердловской области и Министерством топлива и энергетики Российской Федерации "О взаимодействии в области лицензирования деятельности по хранению нефти и продуктов ее переработки" от 11.02.97 Правительство Свердловской области постановляет:

1. Внести изменения в пункт 3 постановления Главы Администрации Свердловской области от 21.04.95 N 210 "О лицензировании отдельных видов деятельности на территории Свердловской области", исключив слова: "О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации автозаправочных станций" N 556 от 21.11.94".

2. Внести изменения в Перечень отдельных видов деятельности, подлежащих лицензированию органами исполнительной власти Свердловской области, утвержденный постановлением Главы Администрации Свердловской области от 21.04.95 N 210:

- в пункте 7, графа 2 слова: "Госнефтеинспекция по Свердловской области" заменить на слова: "Свердловская Государственная нефтеинспекция",

- пункт 7, графа 3 дополнить словами: "Деятельность по хранению нефти и продуктов ее переработки (в части обследования объектов лицензирования и выдачи заключений о их готовности к лицензированию)".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Комитета по экономике Правительства Свердловской области Беспамятных Н. Н.


Председатель Правительства
                                              Свердловской области
                                                    А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»