ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2021 года N 88-пг

Об освобождении от обязанностей члена Избирательной комиссии Ленинградской области с правом решающего голоса и внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 28 июня 2017 года N 45-пг "О назначении членов Избирательной комиссии Ленинградской области нового состава"



На основании подпункта "а" пункта 6 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", части 6 статьи 29 областного закона от 15 мая 2013 года N 26-оз "О системе избирательных комиссий и избирательных участках в Ленинградской области"

постановляю:

1. Освободить от обязанностей члена Избирательной комиссии Ленинградской области с правом решающего голоса Нехвядовича Эдуарда Антоновича в связи с личным заявлением о сложении полномочий члена Избирательной комиссии Ленинградской области с правом решающего голоса.

2. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 28 июня 2017 года N 45-пг "О назначении членов Избирательной комиссии Ленинградской области нового состава" изменение, исключив из состава Избирательной комиссии Ленинградской области Нехвядовича Эдуарда Антоновича.

3. Предложить политическим партиям (кроме политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательном собрании Ленинградской области), общественным объединениям, представительным органам муниципальных образований Ленинградской области направлять свои предложения по кандидатуре для назначения нового члена в состав Избирательной комиссии Ленинградской области не позднее 7 дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

Документы по кандидатурам в члены Избирательной комиссии Ленинградской области принимаются до 17 часов в срок, установленный в первом абзаце настоящего пункта, по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 67, кабинет 315.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 11.10.2021,

N 4700202110110002

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»