ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2021 года N 250

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2005 N 1679 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений социальной защиты населения Санкт-Петербурга и государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга", дополнив его пунктом 3.2-2 следующего содержания:

"3.2-2. Размер ежемесячной денежной выплаты к должностным окладам (ставкам заработной платы) педагогических работников, осуществляющих функции кураторов учебных групп в учреждениях среднего профессионального образования, находящихся в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, составляет 5000 руб.

Порядок и условия установления указанных выплат определяются Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга".

2. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.07.2014 N 592 "О системе оплаты труда работников образовательных учреждений Санкт-Петербурга в сфере культуры", дополнив его пунктом 2.13 следующего содержания:

"2.13. Размер ежемесячной денежной выплаты к должностным окладам педагогических работников, осуществляющих кураторство групп в образовательных учреждениях среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства, а также педагогических работников, участвующих в реализации основных общеобразовательных программ и осуществляющих классное руководство в нетиповых образовательных учреждениях в сфере культуры и искусства, составляет 5000 рублей".

3. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.10.2017 N 828 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта", дополнив таблицу приложения N 6 к постановлению пунктами 2 и 3 следующего содержания:

"

2

Денежные выплаты специалистам с педагогическим образованием, осуществляющим функции классного руководителя в государственных учреждениях Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта

Специалисты с педагогическим образованием

5000

3

Денежные выплаты специалистам с педагогическим образованием, осуществляющим функции куратора учебных групп в государственных учреждениях Санкт-Петербурга в области физической культуры и спорта

Специалисты с педагогическим образованием

5000

".

4. Постановление вступает в силу с 01.09.2021.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Потехину И.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»