Действующий
БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»

КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2021 года N 63

О внесении изменений в состав рабочей группы Евразийской экономической комиссии по проведению оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии



1. Внести в состав рабочей группы Евразийской экономической комиссии по проведению оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31 марта 2015 г. N 25, изменения согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
М.Мясникович



Приложение
к распоряжению Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 20 апреля 2021 года N 63



Изменения, вносимые в состав рабочей группы Евразийской экономической комиссии по проведению оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии



Состав рабочей группы Евразийской экономической комиссии по проведению оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии изложить в следующей редакции:

"УТВЕРЖДЕН
Решением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 31 марта 2015 года N 25
(в редакции распоряжения Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 20 апреля 2021 года N 63)



Состав рабочей группы Евразийской экономической комиссии по проведению оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии


От Евразийской экономической комиссии

Бекетаев
Руслан Бакытжанович

-

член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике (руководитель рабочей группы)

Джолдыбаева
Галия Тагибердиевна

-

директор Департамента развития предпринимательской деятельности (заместитель руководителя рабочей группы)

Айтбаева
Нургуль Талгатовна

-

заместитель директора Департамента торговой политики

Артамонов
Олег Викторович

-

заместитель директора Департамента трудовой миграции и социальной защиты

Байсеркеев
Бактыбек Закирович

-

директор Департамента таможенной инфраструктуры

Бегиджанов
Константин Григорьевич

-

заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования

Владимиров
Сергей Валентинович

-

директор Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики

Гросс
Юрий Иванович

-

помощник Секретариата члена Коллегии (Министра) по техническому регулированию

Дайырбеков
Канат Рысбекулы

-

помощник члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике

Джумабаева
Алия Маратовна

-

директор Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок

Жукова
Наталья Павловна

-

директор Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер

Игнатова
Наталья Владимировна

-

заместитель директора Департамента статистики

Красинский
Алексей Дмитриевич

-

заместитель директора Департамента финансовой политики

Кусаинова
Айна Биржановна

-

заместитель директора Департамента агропромышленной политики

Максудян
Лили Погосовна

-

заместитель директора Департамента технического регулирования и аккредитации

Перминова
Елена Александровна

-

заместитель директора Департамента функционирования внутренних рынков

Рогожник
Николай Николаевич

-

заместитель директора Департамента промышленной политики

Тлегенова
Динара Сериковна

-

заместитель директора Департамента защиты внутреннего рынка

Трубаров
Сергей Владимирович

-

помощник члена Коллегии (Министра) по энергетике и инфраструктуре

Урустемов
Сейилбек Асанбекович

-

заместитель директора Департамента макроэкономической политики

Усупов
Усен Макаевич

-

руководитель Секретариата члена Коллегии (Министра) по таможенному сотрудничеству

Шашков
Андрей Борисович

-

заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования

Шерышева
Елена Ивановна

-

заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры

Янутёнок
Валентина Владимировна

-

заместитель директора Департамента развития интеграции

От координаторов бизнес-сообществ государств - членов Евразийского экономического союза

Геворгян
Лилит Мартуновна

-

управляющая по взаимодействию с государственными органами ООО "Филип Моррис Армения"

Котелевская
Ирина Васильевна

-

директор Центра мониторинга законодательства и правоприменительной практики Российского союза промышленников и предпринимателей

Темирханов
Талгат Кенесович

-

заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"

Чемерко
Геннадий Николаевич

-

заместитель председателя Республиканской ассоциации предприятий промышленности "БелАПП"

Шаршеев
Искендер Шеримбекович

-

председатель Национального альянса бизнес-ассоциаций


".


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт

Евразийского экономического союза

www.eaeunion.org, 23.04.2021