Недействующий

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 июня 2000 года N 35/2000-ОЗ

О внесении изменений в статью 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2005 года на основании
Закона Московской области от 24 ноября 2004 года N 151/2004-ОЗ
____________________________________________________________________



Принят
решением Московской областной Думы
от 7 июня 2000 года N 8/101

Внести в Закон Московской области N 39/97-ОЗ "О льготном налогообложении в Московской области" в редакции Закона Московской области N 75/99-ОЗ (с учетом изменений и дополнений, внесенных законами Московской области N 88/99-ОЗ и  N 12/2000-ОЗ) следующие изменения:

1. Абзац второй пункта 3 статьи 21 изложить в следующей редакции:

"Перечень культовых зданий и сооружений, планируемых построить и (или) восстановить на территории Московской области (далее по тексту настоящей статьи - Перечень) в планируемом финансовом году, разрабатывается центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, на который возложены соответствующие полномочия, совместно с религиозными объединениями в порядке, устанавливаемом Правительством Московской области. Перечень должен содержать наименования культовых зданий и сооружений, места их нахождения и объемы средств, необходимых для их строительства и (или) восстановления.".

2. В пунктах 3, 5 статьи 21 слова "храм и иное культовое учреждение" в соответствующем падеже заменить словами "культовое здание и сооружение" в соответствующем падеже.".



Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

12 июня 2000 года

N 35/2000-ОЗ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2000 года N 8/101

О Заключении Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменения в статью 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области"



Рассмотрев заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. от 26.05 2000 N 1-6018 по Закону Московской области "О внесении изменения в статью 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области", принятый решением Московской областной Думы от 11.05.2000 N 6/97, Московская областная Дума

решила:

1. Согласиться с заключением Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменения в статью 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" в части изложения в новой редакции названия, а также пунктов 1 и 2 Закона Московской области "О внесении изменения в статью 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области".

2. Отклонить заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. в части изложения в новой редакции преамбулы Закона и внесения в текст Закона Московской области слов "Статья 1".

3. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в статью 21 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" в новой редакции Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания. (Прилагается).



И.о.Председателя
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»