Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2021 года N 464-П


О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 01.04.2020 N 133-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Кировской области от 29.01.2024 N 23-П.
____________________________________________________________________



Правительство Кировской области постановляет:


1. Внести изменение в пункт 3.1 раздела 3 "Обобщенная характеристика отдельных мероприятий, проектов Государственной программы" государственной программы Кировской области "Развитие транспортной системы", утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 01.04.2020 N 133-П "Об утверждении государственной программы Кировской области "Развитие транспортной системы", изложив подпункт 3.1.3 в следующей редакции:


"3.1.3. Региональный проект "Дорожная сеть Кировской области" (в 2020 году), с 2021 года - "Региональная и местная дорожная сеть Кировской области" реализуется в рамках федерального проекта "Региональная и местная дорожная сеть", входящего в состав национального проекта "Безопасные качественные дороги".


В рамках регионального проекта "Региональная и местная дорожная сеть Кировской области" планируются:


строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание (в части работ по содержанию, выполняемых для достижения целей и задач указанного регионального проекта и обеспечения безопасности дорожного движения) автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Кировской городской агломерации. Мероприятие реализуется путем предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из областного бюджета на реализацию регионального проекта "Дорожная сеть Кировской области" (в 2020 году), с 2021 года - путем предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из областного бюджета на реализацию регионального проекта "Региональная и местная дорожная сеть Кировской области". Методика распределения и правила предоставления указанных иных межбюджетных трансфертов утверждаются Правительством Кировской области;


строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание (в части работ по содержанию, выполняемых для достижения целей и задач указанного регионального проекта и обеспечения безопасности дорожного движения) автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения, расположенных в границах Кировской городской агломерации;


строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание (в части работ по содержанию, выполняемых для достижения целей и задач указанного регионального проекта и обеспечения безопасности дорожного движения) автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения, расположенных вне границ Кировской городской агломерации, включенных в 2020 году в региональный проект "Дорожная сеть Кировской области", с 2021 года - в региональный проект "Региональная и местная дорожная сеть Кировской области" в порядке, установленном Правительством Кировской области.".


2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.



Председатель Правительства
Кировской области
А.А.ЧУРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»