ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2021 года N 136-пп


О внесении изменений в постановление Правительства Архангельской области от 30 января 2018 года N 26-пп



В соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 года N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", статьей 3 областного закона от 24 сентября 2010 года N 188-15-ОЗ "О государственной политике Архангельской области в сфере инвестиционной деятельности и реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере защиты и поощрения капиталовложений", указом Губернатора Архангельской области от 25 декабря 2013 года N 139-у "Об утверждении инвестиционной декларации Архангельской области" Правительство Архангельской области постановляет:


1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Архангельской области от 30 января 2018 года N 26-пп "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Архангельской области".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В.АЛСУФЬЕВ



Утверждены
постановлением Правительства
Архангельской области
от 22.03.2021 N 136-пп



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА N 26-ПП


1. Преамбулу после слов "в сфере инвестиционной деятельности" дополнить словами "и реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере защиты и поощрения капиталовложений".


2. Пункт 3 после слов "муниципальных районов" дополнить словами ", муниципальных округов".


3. В Регламенте сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Архангельской области, утвержденном указанным постановлением:


1) в абзаце первом пункта 1:


а) после слов "в сфере инвестиционной деятельности" дополнить словами "и реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере защиты и поощрения капиталовложений";


б) после слов "муниципальных районов" дополнить словами ", муниципальных округов";


2) в подпункте 3.2 пункта 3 слова "О государственной политике Архангельской области в сфере инвестиционной деятельности" исключить;


3) в абзаце четвертом пункта 14 слова "критериям 1 и 2 раздела I" заменить словами "критериям раздела I";


4) приложение N 1 к указанному Регламенту после слов "муниципальных районов" дополнить словами ", муниципальных округов";


5) раздел I приложения N 3 к указанному Регламенту изложить в следующей редакции:


"I. Критерии оценки инвестиционных проектов в сфере

обращения с отходами производства и потребления



Инвестиционный проект в сфере обращения с отходами производства и потребления относится к приоритетным инвестиционным проектам, если одновременно соответствует критериям, указанным в разделе III настоящего приложения, и критерию применения наилучших доступных технологий.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»