Недействующий


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2021 года N 53-50/21-мпр


О внесении изменения в приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 мая 2012 года N 111-мпр

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28.02.2023 N 53-29-мпр.
____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2020 года N 1884 "О признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области, Положением о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 18 сентября 2009 года N 261/40-пп, приказываю:


1. Внести в приказ министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 мая 2012 года N 111-мпр "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Назначение ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации" изменение, дополнив пунктом 1.1 следующего содержания:


"1.1. Установить, что выплаты гражданам, которым в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 мая 1994 года N 1110 "О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан" назначены ежемесячные компенсационные выплаты до 1 января 2020 года, а также матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовых форм, и женщинам-военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста, родившимся до 1 января 2020 года, осуществляются в Порядке назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 1994 года N 1206, действовавшем до вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2020 года N 1884 "О признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".


2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области" (ogirk.ru), а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.



Министр социального развития, опеки
и попечительства Иркутской области
В.А.РОДИОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»