Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 23 июня 2020 года N 744


О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края "Об утверждении Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 02.04.2021 N 549.
____________________________________________________________________



В соответствии с Положением о Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 27 декабря 2016 года N 502, приказываю:


1. Дополнить Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края "Об утверждении Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно" от 13 мая 2020 года N 599 (с изменением, внесенным приказом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 2 июня 2020 года N 661) пунктом 4 следующего содержания:


"4. Приостановить действие подпункта 6 пункта 28 Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденного указанным Приказом, до момента снятия ограничительных мероприятий, предусмотренных Постановлением Губернатора Забайкальского края от 8 апреля 2020 года N 30 "О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).".


2. Разместить (опубликовать) настоящий приказ на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края" (https://право.забайкальскийкрай.рф) и разместить на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края https://minsoc.75.ru/.



И.о. министра
Е.О.КАЗАЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»