Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2020 года N 281


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25 сентября 2013 г. N 447

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Амурской области от 22.09.2023 N 789.
____________________________________________________________________



В целях корректировки основного мероприятия государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области" Правительство Амурской области постановляет:


Внести в государственную программу "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области", утвержденную постановлением Правительства Амурской области от 25 сентября 2013 г. N 447 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 9 апреля 2020 г. N 206), изменения согласно приложению к настоящему постановлению.



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ



Приложение
к постановлению
Правительства
Амурской области
от 7 мая 2020 г. N 281



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ "РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГУЛИРОВАНИЕ РЫНКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"


1. В подпрограмме "Развитие подотрасли растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства":


1) подпункт 1.1.21 подпункта 1.1 пункта 1 раздела 3 подпрограммы изложить в следующей редакции:


"1.1.21. Мероприятие "Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур)".


Реализация мероприятия по стимулированию развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитию малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур) направлена на обеспечение прироста производства зерновых и зернобобовых культур.


Мероприятие осуществляется посредством предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов, а также организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость) на производство зерновых и зернобобовых культур.


Порядок и цели предоставления субсидии устанавливаются постановлением Правительства Амурской области.


Предполагается привлечение средств федерального бюджета на финансирование мероприятия на условиях, установленных федеральным законодательством.";


2) в разделе 5 подпрограммы:


а) абзац тридцать седьмой изложить в следующей редакции:


"Реализация мероприятия "Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур)" позволит к 2025 году обеспечить валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая индивидуальных предпринимателей, в размере 1066,1 тыс. тонн.";


б) абзацы тридцать восьмой и тридцать девятый признать утратившими силу;


3) подпункт 1.1.21 пункта 1.1 приложения к подпрограмме изложить в следующей редакции:

"1.1.21.

Мероприятие "Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур)"

0

0

0

0

0

0

0,5

0,8

0,8

0

0

0".


2. Графу 2 подпункта 1.1.19 подпункта 1.1 пункта 1 приложения N 1 к государственной программе изложить в следующей редакции:


"Мероприятие "Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур)".


3. Графу 2 подпункта 1.1.21 подпункта 1.1 пункта 1 приложения N 3 к государственной программе изложить в следующей редакции:


"Мероприятие "Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур)".


4. Подпункт 1.1.19 подпункта 1.1 пункта 1 приложения N 6 к государственной программе изложить в следующей редакции:

"1.1.19.

Мероприятие "Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части поддержки производства зерновых и зернобобовых культур)"

Министерство сельского хозяйства Амурской области

Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая индивидуальных предпринимателей, тыс. тонн

Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая индивидуальных предпринимателей, в отчетном периоде".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»