Недействующий

О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 16 мая 2016 года N 204


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2020 года N 204


О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 16 мая 2016 года N 204

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Совета министров Республики Крым от 30.03.2023 N 248.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 84 Конституции Республики Крым, статьей 41 Закона Республики Крым от 29 мая 2014 года N 5-ЗРК "О системе исполнительных органов государственной власти Республики Крым", постановлением Совета министров Республики Крым от 25 июля 2017 года N 372 "Об общих требованиях при формировании, предоставлении и распределении субсидий из бюджета Республики Крым бюджетам муниципальных образований Республики Крым" Совет министров Республики Крым постановляет:


1. Внести в постановление Совета министров Республики Крым от 16 мая 2016 года N 204 "Об утверждении Государственной программы развития образования в Республике Крым" следующие изменения:


в приложении к постановлению:


1.1. в разделе 6 "Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации Программы":


абзац:


"Порядок предоставления и распределения субсидии бюджетам муниципальных образований Республики Крым на финансовое обеспечение мероприятий по закупке оборудования для медицинских кабинетов образовательных организаций в рамках реализации Государственной программы развития образования в Республике Крым приведен в приложении 12 к Программе."


заменить абзацем следующего содержания:


"Порядок предоставления и распределения субсидии бюджетам муниципальных образований Республики Крым на финансовое обеспечение мероприятий по оснащению медицинских кабинетов муниципальных образовательных организаций современным медицинским оборудованием в рамках Государственной программы развития образования в Республике Крым приведен в приложении 12 к Программе.";

1.2. приложение 8 к Государственной программе развития образования в Республике Крым изложить в новой редакции (прилагается);


1.3. приложения 6, 7, 11, 12 к Государственной программе развития образования в Республике Крым изложить в новой редакции (прилагаются).


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.2 пункта 1 настоящего постановления, положения которого распространяются на правоотношения, возникшие с 6 апреля 2020 года.



Председатель Совета министров
Республики Крым
Ю.ГОЦАНЮК