Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2020 года N 238


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 24 января 2013 г. N 20

____________________________________________________________________
Утратил силу с 26.07.2021 на основании постановления Правительства Амурской области от 05.07.2021 N 442.
____________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями и изменением структуры исполнительных органов государственной власти Амурской области Правительство Амурской области постановляет:


Внести в постановление Правительства Амурской области от 24 января 2013 г. N 20 "Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 8 августа 2017 г. N 384) следующие изменения:


1) в преамбуле слова ", в соответствии с постановлением Правительства Амурской области от 8 октября 2012 г. N 564 "Об утверждении Региональной стратегии действий в интересах детей в Амурской области на 2012 - 2017 годы" исключить;


2) пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Киселёва Н.В.), министерству образования и науки Амурской области (Яковлева С.В.), министерству здравоохранения Амурской области (Жарновникова Е.С.), министерству культуры и национальной политики Амурской области (Доргунова Н.А.), министерству по физической культуре и спорту Амурской области (Кутека Д.Г.), управлению занятости населения Амурской области (Дуленова Е.А.), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Амурской области обеспечить выполнение утвержденного Порядка.";


3) в пункте 3 слова "Н.Н.Аксенов" заменить словами "Носков К.А.";


4) в пункте 4 слова "О.В.Лысенко" заменить словами "Рябинину Ю.Н.";


5) абзац седьмой пункта 3.1 раздела III Порядка межведомственного взаимодействия по выявлению и предотвращению семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей изложить в следующей редакции:


"министерство культуры и национальной политики области;".



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»