Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2020 года N 89-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета финансов Санкт-Петербурга
 от 22 марта 2021 года N 26-р

____________________________________________________________________



1. Внести в Порядок проведения мониторинга соблюдения органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге требований бюджетного законодательства Российской Федерации, утвержденный распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р, следующие изменения:

1.1. Абзац пятый пункта 4 исключить.

1.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Для осуществления мониторинга соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований нормативов на содержание местные администрации муниципальных образований ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Комитет финансов отчет по нормативам по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку по состоянию на первое число текущего месяца, за исключением отчета по нормативам по состоянию на 1 января текущего финансового года.".

1.3. Пункт 11 приложения 1 исключить.

1.4. В сноске "<*>" приложения 2 слова ", а также отчета по соглашению" исключить.

1.5. В приложении 3:

1.5.1. Слова "Индикатор: Соблюдение требований, установленных пунктом 4 статьи 136 БК РФ в части заключения и выполнения соглашения с Комитетом финансов Санкт-Петербурга о мерах по повышению эффективности бюджетных расходов <**>" исключить.

1.5.2. Пункты 73-79 исключить.

1.6. В приложении 4 сноску "<3>" изложить в следующей редакции:

"<3> Суммарный объем расходов местного бюджета по кодам подразделов бюджетной классификации 0102, 0103, 0104 и 0106 бюджетной классификации расходов бюджетов, за исключением расходов, указанных в строках 1 и 3.".

2. Внести изменение в Порядок проведения оценки качества управления бюджетным процессом во внутригородских муниципальных образованиях Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р, исключив в абзаце третьем пункта 9 слова "неподписания с Комитетом финансов или невыполнения соглашений о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов местного бюджета, а также".

3. Управлению автоматизации и информатизации Комитета финансов Санкт-Петербурга до 01.09.2020 обеспечить внесение необходимых изменений в Автоматизированную информационную систему бюджетного процесса - электронное казначейство в соответствии с распоряжением.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Хафизову И.Н. и заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Шустрову С.В. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
А.А.Корабельников



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»