Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2020 года N 83

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 7 мая 2019 года N 198 "Об утверждении Положения об Управлении пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области и внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 65 и от 15 апреля 2016 года N 105"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 18 ноября 2020 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 9 ноября 2020 года N 728

____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 7 мая 2019 года N 198, изменения, дополнив раздел 2 (Полномочия и функции Управления) пунктами 2.1.9-2.1.13 следующего содержания:

"2.1.9. Осуществляет мониторинг социально значимых публикаций, размещенных в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по вопросам деятельности Губернатора Ленинградской области, Правительства Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, а также мониторинг публикаций по вопросам антитеррористической, антиэкстремистской деятельности, противодействия коррупции и по антинаркотической пропаганде.

2.1.10. Обеспечивает создание и ведение аккаунтов Губернатора Ленинградской области, Администрации Ленинградской области в социальных сетях.

2.1.11. Обеспечивает координацию работы органов исполнительной власти Ленинградской области по созданию и ведению аккаунтов в социальных сетях, в том числе оказание консультативной, методической и иной помощи.

2.1.12. Обеспечивает координацию работы органов исполнительной власти Ленинградской области с сообщениями из открытых источников.

2.1.13. Оказывает консультативную и методическую помощь органам местного самоуправления в организации работы с сообщениями из открытых источников.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 28.02.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»