МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 8 ноября 2019 года N 81-Д


О внесении изменений в генеральный план муниципального образования "Город Магадан"



В целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования "Город Магадан", в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", требованиями к описанию и отображению в документах территориального планирования объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения, утвержденными приказом Минэкономразвития России от 9 января 2018 года N 10, учитывая протоколы публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования "Город Магадан", руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", Магаданская городская Дума решила:


1. Внести в генеральный план муниципального образования "Город Магадан", утвержденный решением Магаданской городской Думы от 26 июля 2006 года N 77-Д (с изменениями, внесенными решениями Магаданской городской Думы от 28 февраля 2013 года N 10-Д, от 23 декабря 2014 года N 101-Д, от 15 июня 2018 года N 164-Д, от 26 декабря 2018 года N 196-Д, от 14 февраля 2019 года N 1-Д, от 11 июня 2019 года N 45-Д), следующие изменения:


1.1. В части II "Карты генерального плана муниципального образования "Город Магадан":


1.1.1. Внести изменения в границы зон застройки индивидуальными жилыми домами, зоны сельскохозяйственного использования и улично-дорожной сети в городе Магадане в районе улицы Цветочной согласно приложению 1 к настоящему решению*.


1.1.2. Перевести часть зоны транспортной инфраструктуры в зону, занятую объектами сельскохозяйственного назначения, в городе Магадане в районе улицы Полевой согласно приложению 2 к настоящему решению*.


1.1.3. Перевести часть зоны природного ландшафта в зону ведения садоводства и огородничества в городе Магадане в районе улицы Садовой согласно приложению 3 к настоящему решению*.


1.1.4. Внести изменения в границы зоны застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Лозовой согласно приложению 4 к настоящему решению*.


1.1.5. Внести изменения в границы зоны застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Хасынской согласно приложению 5 к настоящему решению*.


1.1.6. Перевести зону застройки среднеэтажными жилыми домами в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Верхней, 25 согласно приложению 6 к настоящему решению*.


1.1.7. Перевести часть зоны природного ландшафта в зону инженерной инфраструктуры в городе Магадане в районе мемориала "Маска Скорби" согласно приложению 7 к настоящему решению*.


1.1.8. Перевести часть зоны застройки среднеэтажными жилыми домами в зону ведения садоводства и огородничества в городе Магадане в районе улицы 1-я Совхозная, д. 2 согласно приложению 8 к настоящему решению*.


1.1.9. Перевести часть зоны природного ландшафта в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Литейной согласно приложению 9 к настоящему решению*.


1.1.10. Перевести часть зоны природного ландшафта в коммунальную зону в городе Магадане в районе улицы Речной 79/1 согласно приложению 10 к настоящему решению*.


1.1.11. Перевести зону ведения садоводства и огородничества в зону природного ландшафта в городе Магадане в районе улицы Снежной согласно приложению 11 к настоящему решению*.


1.1.12. Перевести часть зон инженерной инфраструктуры, природного ландшафта, улично-дорожной сети в зону обороны и безопасности в городе Магадане в районе улицы Брусничной согласно приложению 12 к настоящему решению*.


1.1.13. Перевести часть производственной зоны и зоны улично-дорожной сети в зону обороны и безопасности в городе Магадане в районе улицы Кольцевой согласно приложению 13 к настоящему решению*.


1.1.14. Перевести зону природного ландшафта в общественно-деловую зону в городе Магадане в районе Магаданского шоссе согласно приложению 14 к настоящему решению*.


1.1.15. Внести изменения в границы зоны застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в микрорайоне Снежный в районе улицы Береговой согласно приложению 15 к настоящему решению*.


1.1.16. Внести изменения в границы зон административно-делового, общественного и коммерческого назначения, улично-дорожной сети в городе Магадане в районе улицы Продольной согласно приложению 16 к настоящему решению*.


1.1.17. Внести изменения в границы коммунальной зоны и зоны улично-дорожной сети в городе Магадане в районе улицы 1-й Транзитной согласно приложению 17 к настоящему решению*.

________________

* Приложения 1-17 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).



И.о. главы муниципального образования
"Город Магадан"
А.В.МАЛАШЕВСКИЙ



Председатель
Магаданской городской Думы
С.В.СМИРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»