МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2018 года N 196-Д


О внесении изменений в генеральный план муниципального образования "Город Магадан"



В целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования "Город Магадан", в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая протоколы публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования "Город Магадан", руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", Магаданская городская Дума решила:


1. Внести в генеральный план муниципального образования "Город Магадан", утвержденный решением Магаданской городской Думы от 26 июля 2006 года N 77-Д "Об утверждении генерального плана муниципального образования "Город Магадан" с учетом обновленных материалов 1994 года" (с изменениями, внесенными решениями Магаданской городской Думы от 28 февраля 2013 года N 10-Д, от 23 декабря 2014 года N 101-Д, от 15 июня 2018 года N 164-Д), следующие изменения:


1.1. В части II "Карты генерального плана муниципального образования "Город Магадан":


1.1.1. Установить границу зоны добычи полезных ископаемых в городе Магадане в районе микрорайона Снежный согласно приложению 1* к настоящему решению.

________________

* Приложение 1 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.2. Перевести часть зоны административно-делового, общественного и коммерческого назначения в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе переулка Восточный согласно приложению 2* к настоящему решению.

________________

* Приложение 2 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.3. Перевести зону застройки многоэтажными жилыми домами в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Транзитной согласно приложению 3* к настоящему решению.

________________

* Приложение 3 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.4. Перевести зону застройки малоэтажными жилыми домами в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Солдатенко согласно приложению 4* к настоящему решению.

________________

* Приложение 4 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.5. Перевести зону застройки малоэтажными жилыми домами в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе 3-го Транспортного переулка согласно приложению 5* к настоящему решению.

________________

* Приложение 5 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.6. Перевести зону рекреационного назначения - зону озелененных территорий общего пользования в зону застройки среднеэтажными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Пролетарской для строительства здания школы согласно приложению 6* к настоящему решению.

________________

* Приложение 6 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.7. Перевести часть зоны общественно-делового назначения, улично-дорожной сети в зону среднеэтажной жилой застройки, перевести часть зоны общественно-делового назначения в зону административно-делового, общественного и коммерческого назначения и улично-дорожной сети в городе Магадане в районе улицы Транспортной согласно приложению 7* к настоящему решению.

________________

* Приложение 7 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.8. Установить границы зоны застройки индивидуальными жилыми домами и зоны улично-дорожной сети в городе Магадане в районе улицы Тихой согласно приложению 8* к настоящему решению.

________________

* Приложение 8 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.9. Перевести часть зоны застройки среднеэтажными жилыми домами в общественно - деловую зону в городе Магадане в районе улицы Верхней согласно приложению 9* к настоящему решению.

________________

* Приложение 9 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.10. Перевести часть зоны природного ландшафта в зону застройки индивидуальными жилыми домами в городе Магадане в районе улицы Литейной согласно приложению 10* к настоящему решению.

________________

* Приложение 10 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.11. Установить границу зоны индивидуальной жилой застройки, зоны природного ландшафта и улично-дорожной сети в городе Магадане в районе улицы Литейной согласно приложению 11* к настоящему решению.

________________

* Приложение 11 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.12. Отобразить границу приаэродромной территории аэродрома Магадан (Сокол) согласно приложению 12* к настоящему решению.

________________

* Приложение 12 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.13. Отобразить границы территории и защитной зоны объекта культурного наследия регионального значения "Штрафной изолятор Управления Северо-Восточными исправительно-трудовыми лагерями (УСВИТЛ) Дальстроя НКВД СССР", расположенного по адресу: Магаданская область, город Магадан, Колымское шоссе, 19 (на территории "Городка ОМОН"), согласно приложению 13* к настоящему решению.

________________

* Приложение 13 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.14. Установить границу зоны добычи полезных ископаемых в границах поселка городского типа Уптар согласно приложению 14* к настоящему решению.

________________

* Приложение 14 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.15. Отобразить границы зоны затопления территории города Магадана, прилегающих к водным объектам реки Каменушка и реки Магаданка, расчетной обеспеченностью 1% и ограничения хозяйственной и иной деятельности в границах зон согласно приложению 15* к настоящему решению.

________________

* Приложение 15 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.16. Отобразить границы зон затопления территории города Магадана, прилегающих к водным объектам реки Каменушка и реки Магаданка, расчетной обеспеченностью 3% и ограничения хозяйственной и иной деятельности в границах согласно приложению 16* к настоящему решению.

________________

* Приложение 16 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.17. Отобразить границы зон затопления территории города Магадана, прилегающих к водным объектам реки Каменушка и реки Магаданка, расчетной обеспеченностью 5% и ограничения хозяйственной и иной деятельности в границах согласно приложению 17* к настоящему решению.

________________

* Приложение 17 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.18. Отобразить границы зон затопления территории города Магадана, прилегающих к водным объектам реки Каменушка и реки Магаданка, расчетной обеспеченностью 10% и ограничения хозяйственной и иной деятельности в границах зон согласно приложению 18* к настоящему решению.

________________

* Приложение 18 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.19. Отобразить границы зон затопления территории города Магадана, прилегающих к водным объектам реки Каменушка и реки Магаданка, расчетной обеспеченностью 25% и ограничения хозяйственной и иной деятельности в границах зон согласно приложению 19* к настоящему решению.

________________

* Приложение 19 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.20. Отобразить границы зон затопления территории города Магадана, прилегающих к водным объектам реки Каменушка и реки Магаданка, расчетной обеспеченностью 50% и ограничения хозяйственной и иной деятельности в границах зон согласно приложению 20* к настоящему решению.

________________

* Приложение 20 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.21. Отобразить границы водоохранных зон рек Магаданка и Дукча на территории города Магадана согласно приложению 21* к настоящему решению.

________________

* Приложение 21 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.22. Отобразить границы береговой линии рек Магаданка и Дукча на территории города Магадана согласно приложению 22* к настоящему решению.

________________

* Приложение 22 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


1.1.23. Отобразить границы прибрежной защитной полосы рек Магаданка и Дукча на территории города Магадана согласно приложению 23* к настоящему решению.

________________

* Приложение 23 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).


Глава муниципального образования
"Город Магадан"
Ю.Ф.ГРИШАН


Председатель
Магаданской городской Думы
С.В.СМИРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»