Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2017 года N 609-р

О внесении изменений в распоряжения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 21.03.2017 N 119-р и от 21.03.2017 N 120-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 25 апреля 2023 года на основании
распоряжения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
 от 12 апреля 2023 года N 668-р

____________________________________________________________________

1. Внести в Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по предоставлению дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставления сертификата "Земельный капитал в Санкт-Петербурге", утвержденный распоряжением Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 21.03.2017 N 119-р (далее - Административный регламент), следующие изменения:

1.1. В абзаце пятом пункта 3.1.2 Административного регламента слова "заявление может быть оформлено" заменить словами "заявление оформляется".

1.2. Пункт 3.2.2 Административного регламента после слова "отчество" дополнить словами "(при наличии)".

1.3. Пункт 3.5.1 Административного регламента изложить в следующей редакции:

"3.5.1. События (юридические факты), являющиеся основанием для начала административной процедуры:

поступление от заявителя заявления по форме согласно приложению N 3 к настоящему Административному регламенту с указанием причины необходимости выдачи нового сертификата:

утрата (порча) сертификата;

изменение фамилии, имени, отчества (при наличии) владельца сертификата;

смерть владельца сертификата.

В случаях изменения фамилии, имени, отчества (при наличии) владельца сертификата, а также в случае смерти владельца сертификата совместно с заявлением предоставляются документы, подтверждающие указанные основания.

При изменении данных, содержащихся в документах, удостоверяющих личность владельца сертификата, за исключением случаев изменения фамилии, имени, отчества (при наличии) владельца сертификата, а также в случае смерти владельца сертификата в сертификате делается соответствующая запись на оборотной стороне сертификата".

1.4. Приложение N 3 к Административному регламенту изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

2. Внести в Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по предоставлению дополнительной меры социальной поддержки в виде направления средств земельного капитала в Санкт-Петербурге на приобретение земельного участка для дачного строительства на территории Российской Федерации, утвержденный распоряжением Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 21.03.2017 N 120-р (далее - Административный регламент), следующие изменения:

2.1. В абзаце пятом пункта 3.1.2 Административного регламента слова "заявление может быть оформлено" заменить словами "заявление оформляется".

2.2. Пункт 3.2.2 Административного регламента после слова "отчество" дополнить словами "(при наличии)".

2.3. Приложение N 5 к Административному регламенту изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

3. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Председатель Комитета

по социальной политике

Санкт-Петербурга

А.Н.Ржаненков



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

18 октября 2017 года

Регистрационный N 22975     

Приложение N 1

к распоряжению Комитета

по социальной политике

Санкт-Петербурга

от 13 октября 2017 года N 609-р

Заявление принято:

В администрацию

района Санкт-Петербурга

(дата)

от

и зарегистрировано

Фамилия

под N _______________

Имя

Специалист _________

Отчество*

Адрес регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге:

индекс

тип документа, удостоверяющего личность

серия и номер документа:

N

кем выдан

дата выдачи

дата рождения заявителя

адрес фактического места проживания

номер телефона

адрес электронной почты заявителя (при наличии)

    

Заявление о предоставлении сертификата "Земельный капитал в Санкт-Петербурге"

Прошу выдать сертификат "Земельный капитал в Санкт-Петербурге" (далее - Сертификат) в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.12.2011 N 1669 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства и дополнительной меры социальной поддержки гражданам, имеющим трех и более детей" (далее - Постановление) подтверждающий право на дополнительную меру социальной поддержки, установленную Законом Санкт-Петербурга от 09.11.2011 N 710-136 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства и дополнительной меры социальной поддержки гражданам, имеющим трех и более детей".

     Сертификат предоставляется: впервые (повторно).

(нужное подчеркнуть)

     Основанием для повторного предоставления сертификата является:

     При подаче заявления представлены документы в соответствии с Постановлением:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Представленные документы после копирования возвращены.

Достоверность сообщенных сведений подтверждаю. Предупрежден(а) об ответственности за предоставление недостоверных сведений. Против проверки представленных сведений, содержащихся в представленных мною документах, не возражаю.

В случае если для выдачи сертификата "Земельный капитал в Санкт-Петербурге" необходимо представление документов и информации об ином лице, не являющемся заявителем, прикладывается согласие указанных лиц или их законных представителей на обработку персональных данных указанных лиц в соответствии с приложением к настоящему заявлению.

Выдачу результата оказания услуги прошу осуществлять: в Администрации _______________________ района Санкт-Петербурга, в МФЦ ______________________ района Санкт-Петербурга (в случае подачи заявления посредством МФЦ); на почтовый адрес:

Дата

"

"

20

г.

Подпись заявителя

/

/

(расшифровка подписи)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»