Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2018 года N 368

О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 4 апреля 2016 года N 85 "Об утверждении Положения об управлении Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами и о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 мая 2014 года N 192"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 5 июля 2019 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 3 июля 2019 года N 305

____________________________________________________________________

В соответствии со статьями 38 и 40 Устава Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Положение об управлении Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 4 апреля 2016 года N 85, изменение, дополнив раздел 2 (Полномочия и функции Управления) пунктами 2.1.27 и 2.1.28 следующего содержания:

"2.1.27. Выдача разрешений на перемещение относящихся к V классу опасности отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов, на территории Ленинградской области.

2.1.28. Согласование проектов вертикальной планировки территории и проектов инженерной подготовки территории, при условии утверждения собственником земельного участка, землепользователем, землевладельцем, арендатором земельного участка соответствующего проекта землеустроительной документации в случае планируемого использования сырья и материалов после утраты ими потребительских свойств, относящихся к отходам V класса опасности, за исключением твердых коммунальных отходов.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности.

Вице-губернатор

Ленинградской области

по внутренней политике

С.Перминов


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 08.10.2018,

N 4700201810080010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»