Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2018 года N 315

О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2017 года N 250

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства Ленинградской
 области от 21 февраля 2020 года N 76
, действие распространяется
 на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 3.1 постановления Правительства Ленинградской области от 28 февраля 2018 года N 61 "О мерах по реализации в 2018 году областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия, направленные на безаварийную работу объектов водоснабжения и водоотведения, в рамках подпрограммы "Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области", утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 30 июня 2017 года N 250, изменение, изложив пункты 5.3 и 5.4 в следующей редакции:

"5.3. Перечисление субсидий осуществляется в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам муниципального образования, источником финансового обеспечения которых являются эти межбюджетные субсидии. Перечень документов, представляемых в комитет администрациями муниципальных образований для подтверждения денежных обязательств, устанавливается соглашением.

При отсутствии замечаний к полноте и корректности представленных документов субсидии подлежат перечислению в срок не позднее 10 рабочих дней с даты представления документов.

5.4. Перечисление субсидий осуществляется комитетом на счета главных администраторов доходов бюджета в муниципальных образованиях, открытые в территориальных отделах Управления Федерального казначейства по Ленинградской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 03.09.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»