ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2018 года N 733-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 28 марта 2017 г. N 120-ПП

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 270-ПП "О создании Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы и об утверждении положений о Городской и окружной комиссиях по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 28 марта 2017 г. N 120-ПП "Об утверждении правил землепользования и застройки города Москвы", изложив подраздел "Пункт 265" раздела 2 книги 8 территориальной части правил землепользования и застройки приложения к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Приложение

к постановлению Правительства Москвы

от 12 июля 2018 года N 733-ПП

Внесение изменения в приложение к постановлению Правительства Москвы от 28 марта 2017 г. N 120-ПП

Книга 8

Юго-Западный административный округ города Москвы

Пункт 265

Территориальная зона

20519972

Основные виды разрешенного использования

Размещение объектов капитального строительства общей площадью свыше 5000 кв.м с целью размещения одной или нескольких организаций, осуществляющих продажу товаров и (или) оказание услуг в соответствии с содержанием видов разрешенного использования с кодами 4.5.0, 4.6.0, 4.8.0, 4.9.0;

размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей торгового центра (4.2.0).

Размещение объектов капитального строительства в целях устройства мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары) (4.6.0).

Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро) (3.3.0).

Размещение объектов капитального строительства в качестве спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов, ФОКов, фитнес-центров (5.1.2).

Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для размещения: дискотек и танцевальных площадок, ночных клубов, аквапарков, боулинга, аттракционов, ипподромов и т.п., игровых автоматов (кроме игрового оборудования, используемого для проведения азартных игр), игровых площадок (4.8.0)

Условно разрешенные виды использования

Не установлены

Вспомогательные виды

-

Максимальный процент застройки (%)

Не установлен

Высота застройки (м)

15

Плотность застройки (тыс.кв.м/га)

20

Иные показатели

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 13.07.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»