Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2018 года N 430


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 29 июля 2013 г. N 329

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Амурской области от 24.07.2023 N 627.
____________________________________________________________________



В целях совершенствования порядка принятия решений о разработке государственных программ Амурской области Правительство Амурской области постановляет:


Внести в постановление Правительства Амурской области от 29 июля 2013 г. N 329 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке государственных программ Амурской области, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 16 мая 2018 г. N 231) следующие изменения:


1) в пункте 5 постановления слова "заместителя председателя Правительства области А.И.Донца" заменить словами "первого заместителя председателя Правительства области Т.Г.Половайкину";


2) в Порядке принятия решений о разработке государственных программ Амурской области, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности:


а) пункт 7.2 изложить в следующей редакции:


"7.2. В целях обеспечения реализации мероприятий государственных программ исполнительные органы государственной власти области, являющиеся главными распорядителями средств областного бюджета, разрабатывают план-график реализации мероприятий государственных программ, в которых принимают участие (далее - план-график), по форме, приведенной в приложении N 4 к настоящему Порядку.


Минэкономразвития области и минфин области осуществляют согласование планов-графиков, за исключением расходов на обеспечение реализации основных направлений государственной политики в сфере реализации государственной программы и расходов областного бюджета по государственным заданиям на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями, в течение 10 рабочих дней со дня поступления плана-графика от исполнительного органа государственной власти области, являющегося главным распорядителем средств областного бюджета.";


б) пункты 7.6 - 7.8 изложить в следующей редакции:


"7.6. Проекты планов-графиков разрабатываются:


1) в случае выделения бюджетных ассигнований на очередной финансовый год - не позднее 15 декабря текущего года;


2) в случае принятия в течение текущего финансового года решения о выделении бюджетных ассигнований на реализацию новых мероприятий и (или) мероприятий, финансирование по которым было ранее приостановлено, - до 10 числа месяца, следующего за последним месяцем квартала, в котором доведены бюджетные ассигнования.


7.7. Внесение изменений в план-график осуществляется по согласованию с минэкономразвития области и минфином области в случаях, связанных с внесением изменений в государственную программу (подпрограмму), в срок до 10 числа месяца, следующего за последним месяцем квартала, в котором внесены изменения в государственную программу.


7.8. После согласования минэкономразвития области и минфином области планы-графики утверждаются приказами исполнительных органов государственной власти области, являющихся главными распорядителями средств областного бюджета:


1) в случае разработки планов-графиков в соответствии с подпунктом 1 пункта 7.6 настоящего Порядка - не позднее 31 декабря текущего года;


2) в случаях разработки и корректировки планов-графиков в соответствии с подпунктом 2 пункта 7.6 и пунктом 7.7 настоящего Порядка - до 25 числа месяца, следующего за последним месяцем квартала, в котором внесены изменения в государственную программу.".



Временно исполняющий обязанности
губернатора Амурской области
В.А.ОРЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»