ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2018 года N 412


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства области



Правительство области постановляет:


1. Внести в пункт 2.4 Положения о порядке разработки прогнозных оценок рынка труда Вологодской области и порядке формирования социального заказа на подготовку кадров со средним профессиональным образованием и высшим образованием, утвержденного постановлением Правительства области от 27 декабря 2011 года N 1680, следующие изменения:


в абзаце шестом подпункта 2.4.1 слова "Департаментом государственной службы и кадровой политики области" заменить словами "Департаментом государственного управления и кадровой политики области";


в абзаце третьем подпункта 2.4.3 слова "Департаментом государственной службы и кадровой политики области" заменить словами "Департаментом государственного управления и кадровой политики области".


2. Внести в пункт 12 Порядка оценки качества финансового управления органов исполнительной государственной власти области, утвержденного постановлением Правительства области от 9 апреля 2013 года N 388, изменение, заменив слова "Департамент государственной службы и кадровой политики области" словами "Департамент государственного управления и кадровой политики области".


3. Внести в приложение к постановлению Правительства области от 24 сентября 2014 года N 844 "Об определении органов исполнительной государственной власти области, подведомственных им учреждений, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи на территории Вологодской области" изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:


"1. Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области".


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 апреля 2018 года.



По поручению Губернатора области
первый заместитель
Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»