Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2018 года N 351


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.03.2004 N 190

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 08.09.2023 N 656.
____________________________________________________________________


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 06.10.2017 N Пр-2039 и Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области", а также в целях повышения эффективности деятельности органов управления территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций области постановляю:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению Губернатора области от 22.03.2004 N 190 "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области" следующие изменения:

1.1. Ввести в состав комиссии администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности:

Артемьеву Светлану Викторовну - заместителя директора департамента лесного хозяйства администрации области;

Дворянова Александра Александровича - генерального директора государственного автономного учреждения Владимирской области "Владимирский лесхоз";

Короннову Наталью Ивановну - директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области;

Мамеева Сергея Станиславовича - Главного Федерального инспектора во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО (по согласованию).

1.2. Вывести из состава комиссии администрации Владимирской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности: Андреева А.В., Себелева В.А., Фимкину В.В.

1.3. Наименование должности Золина Дмитрия Михайловича изложить в следующей редакции: "директор департамента строительства и архитектуры администрации области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»