Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2014 года N 4448-р

О внесении изменений в распоряжения Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 28.08.2013 N 1611-р, от 22.11.2013 N 2876-р

(с изменениями на 8 сентября 2016 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 11 октября 2017 года на основании распоряжения
Комитета по развитию предпринимательства и потребительского
 рынка Санкт-Петербурга от 6 октября 2017 года N 5111-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 8 сентября 2016 года N 4577-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.09.2016).

____________________________________________________________________



1. Пункт утратил силу с 14 сентября 2016 года - распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 8 сентября 2016 года N 4577-р. - См. предыдущую редакцию:

1.1. Пункт утратил силу с 14 сентября 2016 года - распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 8 сентября 2016 года N 4577-р. - См. предыдущую редакцию.

1.2. Пункт утратил силу с 14 сентября 2016 года - распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 8 сентября 2016 года N 4577-р. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 22.11.2013 N 2876-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" следующие изменения:

2.1. В абзаце одиннадцатом пункта 2.1 раздела II Административного регламента Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за соблюдением управляющими розничными рынками компаниями требований Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", утвержденного указанным распоряжением (далее - Административный регламент 2), слова "в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе Комитета на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга по адресу: http://gov.spb.ru" заменить словами "на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://www.crppr.gov.spb.ru".

2.2. По всему тексту Административного регламента 2 слова "отдел оптовой и розничной торговли" в соответствующих падежах заменить словами "отдел торговли и общественного питания" в соответствующих падежах.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Громову Л.М.

Председатель Комитета
по развитию предпринимательства
и потребительского рынка
Санкт-Петербурга
Э.И.Качаев

     

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

18 февраля 2015 года

Регистрационный N 17644




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»