ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2014 года N 324-ПП


О внесении  изменений в постановление Правительства  Москвы от 23 июля 2013 года N 485-ПП

В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы", в целях совершенствования деятельности Комитета общественных связей города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 23 июля 2013 года N 485-ПП "Об утверждении Положения о Комитете общественных связей города Москвы":

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.".

1.2. Приложение к постановлению дополнить пунктом 4.25 в следующей редакции:

"4.25. Осуществляет мероприятия по противодействию терроризму в установленной сфере деятельности. Контролирует состояние антитеррористической защищенности объектов (территорий), выделенных для размещения подведомственных организаций.".

1.3. Пункт 5.8.4 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"5.8.4. Выполняет функции государственного заказчика при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в установленной сфере деятельности.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»