ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2013 года N 392

О подготовке к проведению в 2013 году Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий

(с изменениями на 23 июня 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 года N 495 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 15.07.2014);

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 года N 496 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 15.07.2014).

____________________________________________________________________



В целях организации и проведения в 2013 году Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Принять к сведению, что в Санкт-Петербурге в 2013 году пройдет:

1.1. Санкт-Петербургская международная молодежная неделя инновационных информационных технологий (далее - Неделя информационных технологий).

1.2. Финал конкурса среди студентов, аспирантов и школьников старших классов "Imagine Cup" в рамках Недели информационных технологий (далее - конкурс).

2. Провести в 2013 году в Санкт-Петербурге финал командного студенческого чемпионата мира по программированию в рамках Недели информационных технологий (далее - чемпионат).

3. Создать Организационный комитет по обеспечению содействия в подготовке и проведении в 2013 году Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий в составе согласно приложению.

4. Комитету по науке и высшей школе обеспечить проведение чемпионата.

5. Комитету по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга:

5.1. Осуществлять координацию деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по обеспечению содействия в подготовке и проведении Недели информационных технологий, за исключением проведения чемпионата.

5.2. Оказывать содействие в подготовке и проведении Недели информационных технологий в пределах своей компетенции.

6. Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга обеспечить содействие в размещении участников чемпионата и конкурса в гостиницах в Санкт-Петербурге в пределах своей компетенции.

7. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитету по культуре Санкт-Петербурга и администрациям Василеостровского, Петроградского, Петродворцового, Пушкинского районов Санкт-Петербурга обеспечить содействие в подготовке и проведении Недели информационных технологий в пределах своей компетенции.

8. Предложить Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области обеспечить соблюдение общественного порядка в местах проведения Недели информационных технологий в пределах своей компетенции.

9. Предложить Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу организовать государственный санитарно-эпидемиологический надзор за местами размещения и питания участников Недели информационных технологий в пределах своей компетенции и предоставленных полномочий.

10. Предложить Пограничному управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Северо-Западному таможенному управлению оказать содействие в оформлении документов представителям иностранных делегаций, участвующим в мероприятиях Недели информационных технологий, в пределах своей компетенции.

11. Предложить Пограничному управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказывать содействие в осуществлении пропуска на территорию Российской Федерации участников Недели информационных технологий в пределах своей компетенции.

12. Пункт утратил силу с 1 января 2015 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 года N 495, постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 года N 496. - См. предыдущую редакцию.

13. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

10 июня 2013 года

Регистрационный N 15045

     

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 6 июня 201 года N 392

     

Состав Организационного комитета по обеспечению содействия в подготовке и проведении в 2013 году Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий


Председатель

Полтавченко
Георгий Сергеевич

- Губернатор Санкт-Петербурга

Заместитель председателя

Голиков
Игорь Федорович

- вице-губернатор Санкт-Петербурга

Члены Организационного комитета:

Беляев
Леонид Анатольевич

- начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г.Санкт-Петербургу (по согласованию)

Богданов
Леонид Павлович

- председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Бондаренко
Николай Леонидович

- глава администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Бугров
Сергей Иванович

- начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Буренин
Дмитрий Алексеевич

- председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Васильев
Владимир Николаевич

- ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики" (по согласованию)

Гладунов
Юрий Николаевич

- глава администрации Петроградского района Санкт-Петербурга

Гречишкина
Анна Алексеевна

- руководитель проекта общества с ограниченной ответственностью "Майкрософт Рус" (по согласованию)

Громов
Иван Александрович

- председатель Комитета по информатизации и связи

Гусаров
Евгений Валентинович

- начальник информационно-технической службы Северо-Западного таможенного управления Федеральной таможенной службы (по согласованию)

Давиденко
Дмитрий Владимирович

- заместитель начальника отдела - начальник отделения службы пограничного контроля Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Коваль
Татьяна Степановна

- начальник службы управления персоналом Октябрьской железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Колабутин
Валерий Михайлович

- председатель Комитета по здравоохранению

Лобков
Александр Анатольевич

- председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Ложечкин
Александр Владимирович

- директор департамента стратегических технологий общества с ограниченной ответственностью "Майкрософт Рус" (по согласованию)

Максимов
Андрей Станиславович

- председатель Комитета по науке и высшей школе

Мальгин
Сергей Михайлович

- директор макрорегиона Северо-Запад Майкрософт Россия общества с ограниченной ответственностью "Майкрософт Рус" (по согласованию)

Мейксин
Максим Семенович

- председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Мушта
Валерий Николаевич

- директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция по организации дорожного движения" (по согласованию)

Панков
Роман Егорович

- заместитель председателя - начальник отдела информационно-аналитического обеспечения и развития отрасли информатизации Комитета по информатизации и связи

Панкратов
Василий Юрьевич

- председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга

Пархоменко
Александр Николаевич

- председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Подколзин
Виктор Ильич

- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Прохоренко
Александр Владимирович

- председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

Прянишников
Николай Николаевич

- президент общества с ограниченной ответственностью "Майкрософт Рус" (по согласованию)

Ракитин
Игорь Анатольевич

- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу (по согласованию)

Шапкин
Александр Александрович

- председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Яковлев
Алексей Александрович

- начальник Управления развития внешнеторговой деятельности и связей с общественностью Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Ответственный секретарь

Демин
Александр Вячеславович

- начальник отдела инновационной политики Управления инвестиционной политики и инноваций Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»