Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2010 года N 631-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 года N 523-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 287-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и совершенствования системы поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве, создания условий для обслуживания бюджетополучателей Центрального административного округа города Москвы казначейскими подразделениями Департамента финансов города Москвы, а также реализации постановлений Правительства Москвы от 4 августа 2009 года N 724-ПП "О Городской целевой программе развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2010-2012 годы" и от 18 декабря 2001 года N 1141-ПП "О создании общегородской системы центров развития предпринимательства в г.Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 года N 523-ПП "О дополнительных мерах по строительству здания для размещения Центра развития предпринимательства и финансово-казначейского управления Центрального административного округа" (в редакции постановления Правительства Москвы от 6 июня 2007 года N 454-ПП):

1.1. В пункте 1 постановления слова "о строительстве до 31.12.2009 здания" заменить словами "о проектировании и строительстве до 31 декабря 2012 года здания".

1.2. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Возложить на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы функции государственного заказчика по проектированию и строительству объекта (п.1) с 1 января 2008 года и в установленном законом порядке обеспечить размещение государственного заказа на выполнение работ по объекту (п.1).".

1.3. Пункты 3, 4, 6 постановления признать утратившими силу.

1.4. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Установить, что финансирование работ по строительству объекта (п.1) будет осуществлено за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы государственному заказчику Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы на реализацию адресной инвестиционной программы города Москвы на соответствующий период.".

1.5. Пункт 8 постановления изложить в следующей редакции:

"8. Государственному заказчику (п.2) в государственном контракте с заказчиком на строительство объекта предусмотреть следующие обязательства заказчика:

8.1. Оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы в установленном порядке право пользования земельным участком на период строительства объекта (п.1).

8.2. В месячный срок после завершения строительства и ввода объекта (п.1) в эксплуатацию представить в Департамент имущества города Москвы документы, необходимые для оформления права собственности города Москвы на объект (п.1), а также объекты инженерного и коммунального назначения в порядке, утвержденном постановлениями Правительства Москвы от 22 августа 2000 года N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы" и от 2 июня 2009 года N 505-ПП "Об итогах выполнения плана мероприятий на 2006-2008 годы по государственной регистрации права собственности города Москвы на объекты недвижимости нежилого назначения и о мерах по дальнейшему совершенствованию системы регистрации права собственности города Москвы.".

1.6. Пункт 9 постановления изложить в следующей редакции:

"9. Департаменту имущества города Москвы после завершения строительства, ввода объекта в эксплуатацию и оформления прав собственности в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 4 августа 2009 года N 730-ПП "О возложении дополнительных функций на Департамент имущества города Москвы" передать в установленном порядке нежилое помещение площадью не менее 4327 кв.м в аренду сроком на 10 лет некоммерческому партнерству "Центр развития предпринимательства Центрального административного округа города Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Вышегородцева М.М. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»