АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2012 года N 289-па

О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 22 февраля 2007 года N 50-па "О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты в Приморском крае"

г. Владивосток

На основании Устава Приморского края, в целях приведения нормативных правовых актов Администрации Приморского края в соответствие с действующим законодательством Администрация Приморского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Приморского края от 22 февраля 2007 года N 50-па "О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты в Приморском крае" (в редакции постановлений Администрации Приморского края от 30 мая 2007 года N 127-па, от 14 января 2008 года N 3-па, от 20 мая 2009 года N 135-па, от 29 июля 2009 года N 201-па, от 02 сентября 2009 года N 238-па, от 21 декабря 2010 года N 418-па) (далее - постановление) изменения, дополнив в наименовании и пункте 1 постановления после слов "содержание ребенка" словами "(присмотр и уход за ребенком)".

2. Внести в Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты в Приморском крае, утвержденный постановлением (далее - Порядок), изменения, дополнив в наименовании и по тексту Порядка после слов "содержание ребенка" словами "(присмотр и уход за ребенком)".

3. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -
Глава Администрации
Приморского края
В.В. Миклушевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»