Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2008 года N 66-па

О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 22 февраля 2007 года N 50-па "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и её выплаты в Приморском крае"

г.Владивосток

{Документ утратил силу постановлением Администрации Приморского края от 20.05.2009 N 135-па}

На основании Устава Приморского края Администрация Приморского края


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и её выплаты в Приморском крае", утвержденный постановлением Администрации Приморского края от 22 февраля 2007 года N 50-па (в редакции постановлений Администрации Приморского края от 30 мая 2007 года N 127-па, от 28 сентября 2007 года N 261-па, от 14 января 2008 года N 3-па) (далее - Порядок) следующие изменения:

1.1. Исключить абзац третий пункта 2 Порядка;

1.2. Изложить абзац второй пункта 5 Порядка в следующей редакции:

"При определении очередности рожденных детей и размера компенсации учитываются все дети в семье, в том числе и усыновленные".

2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -
Глава Администрации
Приморского края
С.М. Дарькин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»