Недействующий

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2011 года N 19-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 28 января 2005 года N 17-пг "О Порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Приморского края от 02.06.2016 N 32-пг.
____________________________________________________________________

На основании Устава Приморского края


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка, утвержденный постановлением Губернатора Приморского края от 28 января 2005 года N 17-пг "О Порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка" (в редакции постановлений Губернатора Приморского края от 06 мая 2005 года N 96-пг, от 14 сентября 2005 года N 161-пг, от 09 марта 2006 года N 24-пг, от 23 января 2007 года N 14-пг, от 25 декабря 2007 года N 203-пг, от 11 января 2009 года N 1-пг, от 11 января 2011 N 3-пг) следующие изменения:

1.1. Изложить абзац первый пункта 13 в следующей редакции:

"13. Для назначения ежемесячного пособия на ребенка родитель, совместно с которым проживает ребенок, представляет в территориальный отдел социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Приморского края по месту жительства (пребывания) заявление с прилагаемыми к нему документами. В заявлении указывается способ получения ежемесячного пособия на ребенка, а также почтовый адрес или реквизиты счета, открытого получателем указанного пособия в кредитной организации. Заявление с прилагаемыми документами может быть представлено в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.";

1.2. Изложить пункт 14 в следующей редакции:

"14. Для назначения ежемесячного пособия на ребенка, находящегося под опекой (попечительством), дополнительно представляются:

копия документа об установлении над ребенком опеки (попечительства), выданного территориальным отделом по опеке и попечительству департамента образования и науки Приморского края;

справка о неполучении денежного содержания на ребенка, выданная территориальным отделом по опеке и попечительству департамента образования и науки Приморского края.";

1.3. Дополнить пункт 18 после слов "совместно с которым проживает ребенок" словами ", путем перечисления денежных средств в кредитные организации или в Управление Федеральной почтовой связи Приморского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" на основании заявления получателя ежемесячного пособия на ребенка".

2. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края
С.М. Дарькин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»