Недействующий

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2007 года N 14-пг

О внесении изменения в постановление Губернатора Приморского края от 28 января 2005 года N 17-пг "О Порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Приморского края от 02.06.2016 N 32-пг.
____________________________________________________________________

г.Владивосток

На основании статьи 57 Устава Приморского края и Закона Приморского края "О внесении изменения в статью 7 Закона Приморского края "О защите прав ребенка в Приморском крае"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка, утвержденный постановлением Губернатора Приморского края от 28 января 2005 года N 17-пг, следующее изменение:

в абзаце первом пункта 12 слова "Ежемесячное пособие на ребенка назначается и выплачивается в размере 15 рублей." заменить словами "Базовый размер ежемесячного пособия на ребенка составляет 100 рублей.".

2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края (Норин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2007 года.

Губернатор края
С.М. Дарькин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»