Недействующий
Решение для управления процессами
производственной безопасности

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 01 июля 2010 года N 200-р

[Об изменениях в кадрах]

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 октября 2010 г. N 345-р}

Распоряжение признано утратившим силу распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 октября 2010 г. N 345-р

1. Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2001 г. N 107-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2001 г. N 321-р, от 14 марта 2002 г. N 112-р, от 21 марта 2003 г. N 105-р, от 4 августа 2003 г. N 278-р, от 17 марта 2004 г. N 80-р, от 9 июля 2004 г. N 243-р, от 24 ноября 2004 г. N 446-р, от 10 марта 2005 г. N 64-р, от 16 июня 2005 г. N 174-р, от 20 октября 2005 г. N 352-р, от 5 декабря 2005 г. N 414-р, от 21 июня 2006 г. N 143-р, от 20 декабря 2006 г. N 368-р, от 11 января 2008 г. N 3-р, от 21 июля 2008 г. N 191-р, от 30 марта 2009 г. N 89-р, от 17 июля 2009 г. N 228-р, от 29 декабря 2009 г. N 446-р, от 26 марта 2010 г. N 88-р) изменения, изложив состав Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса в следующей редакции:

"Игнатьев М.В.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

Павлов С.В.

-

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Петрова Л.А.

-

заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Александров В.Н.

-

заместитель председателя Волго-Вятского банка - управляющий чувашским отделением N 8613 Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (по согласованию)

Воробьева З.В.

-

исполнительный директор республиканского сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива "Согласие" (по согласованию)

Воронов В.М.

-

федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию)

Дмитриев И.Е.

-

руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике (по согласованию)

Енилина С.А.

-

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Журавлев А.В.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Иванов Д.Г.

-

заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги" - директор филиала "Чувашэнерго" (по согласованию)

Кириллов Н.К.

-

ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)

Краснов В.И.

-

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Максимова Э.Г.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)

Малов Н.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Михайлова Л.А.

-

заместитель министра финансов Чувашской Республики

Никина О.М.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Петьков В.Н.

-

председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Письменская И.Н.

-

директор Чувашского регионального филиала открытого акционерного общества "Россельхозбанк" (по согласованию)

Прокудина Е.Н.

-

начальник информационно-аналитического отдела Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики

Смирнов А.В.

-

председатель рескома профсоюза работников агропромышленного комплекса (по согласованию)

Тихонов В.К.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Яковлев В.С.

-

первый заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию).".

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2006 г. N 29-р;

пункт 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2006 г. N 143-р;

пункт 6 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2006 г. N 368-р;

пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 июля 2007 г. N 198-р;

пункт 6 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 января 2008 г. N 3-р;

пункт 5 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июля 2008 г. N 191-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2008 г. N 366-р;

пункты 4 и 5 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2009 г. N 228-р;

подпункты 4 и 5 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2009 г. N 446-р;

пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2010 г. N 88-р;

пункт 2 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 апреля 2010 г. N 107-р.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н.Суслонова