Недействующий

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 1997 года N 68

О ДОПЛАТЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратило силу

постановлением Костромской областной Думой N 2027 от 05.07.2007 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации N 467 от 1 апреля 1996 года "О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР", Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 апреля 1996 года N 467", в целях обеспечения социальных гарантий лиц, замещавших должности в органах государственной власти и управления Костромской области Костромская областная Дума ПОСТАНОВИЛА:

1. Установить ежемесячную доплату к государственной пенсии, назначенной на основании закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации", лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Костромской области, проживающим на территории Костромской области.

Ежемесячная доплата к государственной пенсии устанавливается применительно к пункту 3 Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР" утвержденного Правительством Российской Федерации от 23.05.1996 года N 632 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 01.04.1996 года N 467"

2. Персональный состав лиц, занимавших должности в органах государственной власти и управления Костромской области для выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии определяются главой администрации области.

3. Ввести в расходную часть бюджета области статью о финансировании доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Костромской области, предусмотренных частью первой настоящего постановления.

Председатель Костромской областной Думы А. И. Бычков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»