Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2014 года N 161-пП


О внесении изменений в Положение об Управлении промышленности и энергетики Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 31.01.2013 N 34-пП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 10.11.2014 N 774-пП, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении промышленности и энергетики Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 31.01.2013 N 34-пП "Об утверждении Положения об Управлении промышленности и энергетики Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В разделе II "Функции Управления" Положения:

1.1.1. Пункт 2.33. после слов "утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 30.10.2013 N 805-пП" дополнить словами ", "Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение транспортных услуг в Пензенской области на 2014-2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 26.09.2013 N 724-пП".

1.2. Раздел III "Права Управления" Положения дополнить пунктом 3.18. следующего содержания:

"3.18. Составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, в соответствии с действующим законодательством в установленной сфере деятельности".

1.3. В разделе IV "Организация деятельности Управления" Положения:

1.3.1. Абзац третий пункта 4.1. изложить в следующей редакции:

"Начальник Управления имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности в соответствии с действующим законодательством. В отсутствие начальника Управления его обязанности исполняет один из его заместителей".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы развития промышленности Пензенской области.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»