ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2021 года N 640-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 31 декабря 2013 года N 800-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 31 декабря 2013 года N 800-П "Об утверждении областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области" следующие изменения:

в приложении:

в разделе "Источники финансирования Программы" паспорта программы после слов "находящимися на специальном счете" дополнить словами "; доходы, полученные от размещения средств капитального ремонта; кредитные и (или) иные заемные средства, привлеченные собственниками помещений в многоквартирном доме на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме".

в части третьей раздела 2 "Основные цели и задачи Программы" цифры "11 562" заменить цифрами "11 508";

часть первую раздела 7 "Ресурсное обеспечение Программы" после слов "находящимися на специальном счете" дополнить словами "; доходы, полученные от размещения средств капитального ремонта; кредитные и (или) иные заемные средства, привлеченные собственниками помещений в многоквартирном доме на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме";

приложение N 1 к областной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области изложить в редакции согласно приложению.

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Вице-губернатор Саратовской области -
Председатель Правительства Саратовской области
Р.В. Бусаргин


Приложение
к постановлению Правительства
Саратовской области
от 5 августа 2021 года N 640-П


Приложение N 1
к областной программе
капитального ремонта общего
имущества в многоквартирных
домах на территории Саратовской области


Таблица не приводится и доступна по Интернет-ссылке: https://g-64.ru/docs/postanovleniya-pravitelstva/postanovlenie-pravitelstva-saratovskoy-oblasti-ot-5-avgusta-2021-goda-640-p/

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»